В Алтайском филиале РАНХиГС повышают квалификацию госслужащие резерва управленческих кадров края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС повышают квалификацию госслужащие резерва управленческих кадров края

В Алтайском филиале РАНХиГС повышают квалификацию госслужащие резерва управленческих кадров края

С 18 по 20 сентября в рамках курсов по повышению квалификации в Академии проходят обучение госслужащие, включенные в резерв управленческих кадров Алтайского края. Курс по теме «Социально-экономическое развитие региона и муниципальных образований» рассчитан на 18 аудиторных часов.

В ходе занятий слушатели изучат вопросы реализации государственной демографической политики, развития туризма, межрегиональных и международных отношений в Алтайском крае, а также организации взаимодействия с социально ориентированными некоммерческими организациями.

Участники курсов освоят такие темы, как: информационная основа для анализа социально-экономического развития территорий, основные направления развития агропромышленного комплекса региона и государственно-частное партнёрство в инвестиционном процессе. Кроме того, они изучат региональные аспекты управления природными ресурсами края.

Не останутся без внимания вопросы перспективы развития предпринимательства и потребительского рынка в Алтайском крае и создания благоприятных условий для привлечения инвестиций в социально-экономическое развитие региона.

По итогам обучения будет проведена итоговая аттестация и вручены удостоверения установленного образца.

798
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.