В Алтайском филиале РАНХиГС появились вакантные бюджетные места для студентов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС появились вакантные бюджетные места для студентов

Студенты Алтайского филиала Президентской академии могут перевестись с платной на бесплатную основу обучения. Всем кандидатам на бюджетные места необходимо подать заявление до 11 февраля (до 17:00 включительно).

К заявлению необходимо приложить копию зачётной книжки, а также документы, подтверждающие особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности Алтайского филиала РАНХиГС

На сегодняшний день имеются вакантные бюджетные места по трём направлениям.

Количество вакантных бюджетных мест:

Очная форма обучения:

Направление «Экономика» («Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение»), 3 курс – 2 места.

Направление «Государственное и муниципальное управление» («Административное управление»), 3 курс – 1 место.

Заочная форма обучения:

Направление «Государственное и муниципальное управление («Административное управление»), 4 курс – 5 мест.

Направление «Экономика» («Финансы и кредит»), 2 курс – 3 места.

Направление «Экономика» («Финансы и кредит»), 4 курс – 1 место.

Направление «Экономика» («Финансы и кредит»), 5 курс – 1 место.

Направление «Юриспруденция» («Государственно-правовой профиль», «Уголовно-правовой профиль»), 2 курс – 1 место.

Направление «Юриспруденция» («Государственно-правовой профиль», «Уголовно-правовой профиль»), 5 курс – 3 места.

27 февраля состоится заседание комиссии по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное.

Вопросы о переводе можно задать по телефону 503-436 (начальник учебно-методического отдела Надежда Александровна Борщёва) или обратиться в каб. В209.

Справка:

Право на переход с платного обучения на бесплатное имеет лицо, обучающееся в Академии на основании договора об оказании платных образовательных услуг, не имеющее на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате обучения, а также сдавшее экзамены за два последних семестра обучения на оценки «отлично» или «отлично» и «хорошо» или «хорошо».