В Алтайском филиале РАНХиГС закончилось повышение квалификации по госзакупкам / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС закончилось повышение квалификации по госзакупкам

В Алтайском филиале РАНХиГС закончилось повышение квалификации по госзакупкам

21 сентября завершилось обучение по теме «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Повышение квалификации проходили государственные гражданские и муниципальные служащие.

В ходе занятий слушатели изучили вопросы планирования закупок, нормирования в сфере закупок, новаций законодательства о контрактной системе в сфере закупок и многое другое.

В завершении обучения прошёл круглый стол, на котором государственные служащие обсудили актуальные проблемы по пройденной теме. Модераторами дискуссии стали Макашов Сергей Сергеевич, начальник отдела методологического сопровождения закупочной деятельности заказчиков управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Министерства экономического развития Алтайского края, Тимур Владимирович Чугунцов, директор ООО «АВИЗО», и Дмитрий Сергеевич Жученко, генеральный директор ООО «Альбион Тендер».

Участники курса высоко оценили полученные знания и выразили благодарность Алтайскому филиалу Президентской академии.

«Организация курсов – на высоком профессиональном уровне! Преподаватели – знатоки своего предмета, профессионалы, которые рассказали нам о новациях законодательства, объяснили всё на конкретных примерах из практики. Спасибо за знания».

По окончании курса слушатели успешно прошли аттестацию и получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

1671
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.