«Весеннее настроение»: прекрасных дам Академии поздравили с праздником / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Весеннее настроение»: прекрасных дам Академии поздравили с праздником

«Весеннее настроение»: прекрасных дам Академии поздравили с праздником

Фэшн-шоу «Весеннее настроение», приуроченное к Международному женскому дню, состоялось в Алтайском филиале Президентской академии 4 марта.

Студентов, преподавателей, сотрудников и гостей вуза удивили участницы студии моды и пластики «Суаре», которые представили зрителям свои коллекции «Модная лига», «Новый Алтай» и «Майтрейя».

Студенты группы 1182 Пэпроне Акопян, Олеся Белоусова, Карина Клепикова, Егор Комлев, Лев Моор и студент группы 1152 Никита Сухоруких порадовали присутствующих песнями «Я с тобой» и «Романс». Никита также исполнил романтичную песню «Вечность».

В этот вечер танцевальная студия «Академики» презентовала свой танец «Say something», а театральная студия «SENSUM» подарила присутствующим творческий номер по мотивам стихотворения Агнии Барто «Болтунья».

Музыкально-хореографический дуэт Дарьи Петренко из группы 3184 и Льва Моора из группы 1182 принёс зрителям множество положительных эмоций. Ребята выступили под мелодию «Sway». Студенты направления «Юриспруденция» Екатерина Куликова и Владимир Пустовалов подготовили трогательный танец под песню «С любимыми не расставайтесь».

Приятной неожиданностью стал музыкальный подарок – песня «Hasta siempre, Comandante» – от Сергея Анатольевича Усольцева – доцента кафедры государственного и муниципального управления, к.и.н.

На этом выступление Сергея Анатольевича не закончилось. Он вместе с Иваном Александровичем Халевым – преподавателем кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин – аккомпанировал студентке группы 1152 Юлии Харловой и студенту группы 3172 Роману Румянцеву. Преподаватели и студенты вместе исполнили песню «Я приду к тебе за клубникой в декабре». Ещё одним сюрпризом стала песня на французском языке от Льва Викторовича Рехтина – доцента кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к.фил.н.

«Шагай» – так назывался следующий номер концертной программы от студенток направления «Государственное и муниципальное управление» Карины Клёпиковой и Анастасии Клетчёнок. Ещё раз доказала, что девушки Академии безумно талантливы, Анастасия Максименко. Студентка группы 1172 сыграла на скрипке «Либертанго».

Завершением вечера стало долгожданное фэшн-шоу от мужской половины коллектива. На подиум Академии вышли настоящие любимцы женщин – герои кино, эстрады, книг и комиксов. Студенты перевоплотились в Джокера, Глеба Жиглова, Росомаху и Шерлока Холмса. В этот вечер улыбки и цветы дамам дарили Стас Михайлов, Шурик, Бэтмен, Доктор Хаус, Фредди Меркьюри и Лев Лещенко.

«Концерт получился просто замечательным! Мы, зрители, получили заряд положительных эмоций и праздничного настроения! После выступлений студентов и преподавателей мы почувствовали, что наконец-то наступила весна. Спасибо всем организаторам за прекрасный вечер!»  – Выразила эмоции Лариса Михайловна Лысенко – заведующий кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к.с-х.н.

«Готовились к мероприятию мы около месяца. Большое спасибо преподавателям за то, что откликнулись на наши просьбы и подготовили чудесные выступления», – поделилась Дарья Конюкова – руководитель культурно-массового сектора, студентка 2 курса направления «Экономика».

Больше фото с концерта можно увидеть здесь.

1750
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.