Выпускник Алтайского филиала РАНХиГС назначен помощником прокурора Рубцовска / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпускник Алтайского филиала РАНХиГС назначен помощником прокурора Рубцовска

Выпускник Алтайского филиала РАНХиГС назначен помощником прокурора Рубцовска

Сегодня в должность помощника прокурора города Рубцовска вступил Евгений Арцибасов – выпускник Алтайского филиала Президентской академии 2019 года. Молодой человек обучался по направлению «Юриспруденция» в группе 3157.

С Евгением мы познакомились на 2 курсе в рамках изучения дисциплины «Трудовое право». Это был один из самых лучших студентов курса. Его можно охарактеризовать как целенаправленного, дисциплинированного, высокоработоспособного человека. Позже мы с Евгением продолжили научное сотрудничество: под моим руководством студент готовил достаточно сильные доклады, завоёвывал на конференциях призовые места. Верю, что у него всё сложится в профессиональной деятельности!

Наталья Ильинична Минкина
доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин, к.ю.н.

Евгений окончил наш филиал с красным дипломом. Он великолепно сдал государственный экзамен и защитил ВКР. За время учёбы по разным направлениям деятельности – учебной, общественной, научной – получил порядка 50 дипломов и грамот. Безусловно, наш выпускник был достоин занять эту должность! Теперь следующий этап – желаю ему через полгода успешно пройти первичную аттестацию в прокуратуре!

Николай Николаевич Макеев
заведующий кафедрой теории и истории государства и права, к.ю.н.

От имени руководства и сотрудников Алтайского филиала РАНХиГС поздравляем Евгения с назначением! Желаем карьерных успехов и новых достижений!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.