Выпускник Алтайского филиала РАНХиГС возглавил ГУ МЧС России по Красноярскому краю / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпускник Алтайского филиала РАНХиГС возглавил ГУ МЧС России по Красноярскому краю

Выпускник Алтайского филиала РАНХиГС возглавил ГУ МЧС России по Красноярскому краю

Приказом МЧС России временное исполнение служебных обязанностей по должности начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю возложено на генерал-майора внутренней службы Игоря Николаевича Лисина.

Напомним, Игорь Николаевич является выпускником Академии 2009 года по направлению «Юриспруденция».

По данным пресс-службы МЧС, к своим обязанностям Игорь Лисин приступил с 31 января. В статусе временно исполняющего обязанности он будет работать до официального назначения президентом России В.В. Путина. Отметим, что ранее Игорь Николаевич возглавлял Главное управление МЧС России по Алтайскому краю.

Ассоциация выпускников и руководство Алтайского филиала Президентской академии поздравляют Игоря Николаевича с новой должностью и желают больших достижений на новом посту!

 

Справка:

За высокий профессионализм и личное мужество И.А. Лисин награждён Орденом Дружбы, медалью «70 лет вооруженных сил СССР», четырнадцатью ведомственными знаками отличия, в том числе медалью МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации», двумя медалями Алтайского края, в том числе медалью Алтайского края «За честь и мужество».

1389
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.