Выпускникам филиала вручили красные дипломы в Москве / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпускникам филиала вручили красные дипломы в Москве

Выпускникам филиала вручили красные дипломы в Москве

13 июля в Москве состоялось торжественное вручение дипломов лучшим выпускникам РАНХиГС. Среди них были и студенты  Алтайского филиала Академии: Алина Назарова (направление «Психология») и Никита Чибисов (направление «Юриспруденция»). Напомним, что обычно в столицу отправляется только один выпускник от нашего филиала, но в этом году честь выпала сразу двум ребятам.

На торжественной церемонии дипломы с отличием получили более  600 выпускников, успешно завершивших обучение в филиалах РАНХиГС и в Московском кампусе вуза.

В этот радостный день отличников поздравили ректор РАНХиГС Владимир Мау, министр экономического развития РФ Максим Орешкин,  заместитель Председателя Правительства РФ по вопросам социальной политики Татьяна Голикова и другие члены Попечительского совета Академии.

«Торжественная церемония прошла великолепно. Было безумно приятно получить свой диплом из рук высокопоставленных лиц нашего государства. Я безумно благодарна руководству нашего филиала за возможность побывать на мероприятии такого уровня в головном кампусе Академии. РАНХиГС – это то место, где возможно осуществить самые грандиозные планы и мечты», – рассказала о своих впечатлениях Алина Назарова.

«Нас с Алиной награждали ректор РАНХиГС Владимир Мау и заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова. Они сказали нам много тёплых, мотивирующих слов. Само мероприятие прошло необыкновенно волнительно и торжественно. Действительно, РАНХиГС –  большая и дружная семья. Нам всё понравилось, спасибо, Академия, спасибо, Москва!» – поделился эмоциями Никита Чибисов.

Мы поздравляем Никиту и Алину и желаем им дальнейших успехов!

2020
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.