Выпускники Академии прошли собеседование в «Россельхозбанке» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпускники Академии прошли собеседование в «Россельхозбанке»

Накануне выпускники направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС прошли собеседование с руководителями бизнес-подразделений Алтайского филиала «Россельхозбанка». Некоторые из наших выпускников после успешного прохождения конкурсного отбора войдут в ряды сотрудников банка.

Стоит отметить, что Академия и Алтайский филиал «Россельхозбанка» давно и плодотворно сотрудничают. Сотрудники банка читают студентам лекции, проводят практические занятия, а директор Алтайского филиала РСХБ Владимир Богданов в текущем году стал председателем государственной экзаменационной комиссии.

Руководство банка принимает участие в мероприятиях и учебном процессе Алтайского филиала Президентской академии. Так,  10 июля сотрудники «Россельхозбанка» посетили торжественную церемонию вручения дипломов о высшем образовании выпускникам нашего филиала. Дипломированных экономистов поздравили управляющий дополнительного офиса Алтайского филиал РСХБ в Барнауле Николай Бойко и начальник отдела по развитию корпоративного канала продаж Светлана Боровских.

Уже три поколения выпускников АФ РАНХиГС работают в филиале банка.

«Последовательная работа с будущими специалистами  помогает сформировать внешний кадровый резерв филиала, – пояснил директор Алтайского филиала банка Владимир Богданов. – Сотрудничество с Академией способствует привлечению в банк перспективных и заинтересованных молодых людей, которые становятся первоклассными специалистами».