Выпускница Алтайского филиала РАНХиГС провела мастер-класс для будущих управленцев / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпускница Алтайского филиала РАНХиГС провела мастер-класс для будущих управленцев

Выпускница Алтайского филиала РАНХиГС провела мастер-класс для будущих управленцев

18 сентября в Академии состоялся мастер-класс для студентов 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление». О профессии ребятам рассказала Анастасия Геннадьевна Капустина, заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю, выпускница Алтайского филиала РАНХиГС.

Анастасия Геннадьевна ответила на вопросы студентов об особенностях участия в конкурсах по формированию кадрового резерва и конкурсов на замещение вакантных должностей в федеральном органе исполнительной власти.

Также выпускница филиала рассказала об изменениях в квалификационных требованиях, предъявляемых к соискателям при формировании кадрового состава на государственной гражданской службе.

Студенты 4 курса выразили заинтересованность проведённым мастер-классом. Советы нашей выпускницы помогут будущим управленцам в освоении кадрового делопроизводства.

1001
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.