Выпускница филиала Светлана Звягинцева получила свой красный диплом из рук председателя Госдумы РФ в Москве / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпускница филиала Светлана Звягинцева получила свой красный диплом из рук председателя Госдумы РФ в Москве

Выпускница филиала Светлана Звягинцева получила свой красный диплом из рук председателя Госдумы РФ в Москве

13 июля в Президентской академии в Москве состоялось торжественное вручение дипломов лучшим выпускникам РАНХиГС.

337 выпускников московского кампуса окончили обучение с отличием, 84 обладателя красных дипломов приехали из регионов. Алтайский филиал в плеяде лучших в этом году представила выпускница направления «Государственное и муниципальное управление», отличница и активистка Светлана Звягинцева!

Красные дипломы выпускникам, по традиции, вручил председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Нарышкин.

«В современном мире, в наше динамичное и интересное время высок запрос на молодых высокопрофессиональных специалистов, – сказал спикер Госдумы. – Перед вами открываются широкие перпективы, а знания, полученные в Академии, станут опорой и «связкой ключей», которые будут открывать двери в вашей карьере».

По словам Нарышкина, выпускники Академии госслужбы уже многого добились  благодаря своему трудолюбию, многие достигли успеха в научной работе и в спорте. Спикер Госдумы пожелал обладателям красных дипломов успехов на всех этапах профессиональной карьеры.

Поздравил своих выпускников и ректор РАНХиГС Владимир Мау. Ректор пригласил выпускников продолжить обучение в магистратуре, а также напомнил о широких возможностях «образования для взрослых (специалистов)» в РАНХиГС: «Вы знаете, что в Академии можно учиться всю жизнь, приводите не только друзей, но и родителей».

«Всё было по-настоящему круто, масштабно! На празднике присутствовало более 500 человек, но при этом все быстро знакомились, общались друг с другом. Организаторы сделали праздник очень ярким: для нас вживую играл военный оркестр, а все выпускники были наряжены в мантии. В конце церемонии мы соблюли ритуал Академии – выпустили в небо воздушные шары по количеству филиалов и институтов РАНХиГС и, конечно, подкинули свои шапочки вверх! Я искренне рада, что попала в число счастливчиков, и хочу сказать огромное спасибо родному филиалу за возможность чувствовать себя частью такой мощной системы!», – поделилась впечатлениями Светлана.

Поздравляем нашу выпускницу и желаем дальнейших успехов!

1441
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.