ВЫПУСКНОЙ-2017: Академия отпустила во взрослую жизнь более 400 бакалавров! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

ВЫПУСКНОЙ-2017: Академия отпустила во взрослую жизнь более 400 бакалавров!

ВЫПУСКНОЙ-2017: Академия отпустила во взрослую жизнь более 400 бакалавров!

13 и 14 июля в Алтайском филиале РАНХиГС состоялись торжественные вручения дипломов о высшем профессиональном образовании. Заветные «корочки» получили выпускники очной и заочной форм обучения – всего 409 человек.

По традиции, праздник прошел в теплой домашней атмосфере, выпускники пришли вместе с родными, близкими и друзьями. Цветы, вечерние наряды и звуки саксафона добавили торжественности событию.

Виновники торжества получили добрые напутствия от директора филиала Игоря Анатольевича Панарина, от своих преподавателей. Также ребят поздравили гости вечера: председатель Совета Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края» С.Я. Агаркова, генеральный директор ООО «ЦФПР Алтайские закрома» А.И. Терновой, начальник отделения психологической работы отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Алтайскому краю Н.Ю. Варгасова и заместитель начальника Управления Судебного департамента в Алтайском края, государственный советник РФ 3 класса М.И. Шатилов, начальник управления министерства юстиции Л.Г. Жданова.

Недавние студенты не остались в долгу и выступили с ответным словом. Выпускники приготовили трогательные прощальные речи, стихи, цветы для любимых преподавателей и даже веселый клип от группы 1132!

Как обычно, не обошлось без фотографий, долгих прощальных бесед. А красивым финалом вечера стал традиционный запуск воздушных шаров, которые выпускники отправили в небо, загадав самые заветные желания.

Поздравляем наших дорогих выпускников с завершением обучения! Желаем успехов, карьерного роста, семейного благополучия и исполнения всех желаний! Приглашаем вас в магистратуру и просто в гости, в родную Академию! Мы вам всегда рады!

Полный фоторепортаж с праздников и фотоархивы со сдачи ГОСов и защит ВКР можно посмотреть здесь.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.