Внимание абитуриентам! Важная информация о стоимости обучения! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Внимание абитуриентам! Важная информация о стоимости обучения!

Внимание абитуриентам! Важная информация о стоимости обучения!

Внимание абитуриентам!

В связи с поступающими в приемную комиссию Алтайского филиала РАНХиГС вопросами от абитуриентов и их родителей об оплате обучения за 2017-2018 учебный год и последующие годы разъясняем:

Базовая стоимость обучения установлена головным вузом – Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и составляет 138 580 руб. для направлений «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Юриспруденция» и 160 720 руб. для направления «Психология». Данная стоимость взимается только с абитуриентов, имеющих суммарный балл ЕГЭ ниже 141.

Для абитуриентов, имеющих суммарный балл ЕГЭ выше 141, стоимость снижается в зависимости от результатов ЕГЭ и в соответствии с Положением об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг для студентов Алтайского филиала РАНХиГС. Стоимость обучения на ВЕСЬ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ закрепляется дополнительным соглашением к договору об оказании платных образовательных услуг.

Согласно п.1.2. дополнительного соглашения оплата определена на весь период обучения и может быть увеличена в последующем не более, чем на уровень инфляции (п.1.3. дополнительного соглашения).

Для разъяснения возникающих вопросов просим обращаться:

- в приемную комиссию Алтайского филиала  РАНХиГС (тел. 503-003);

- в бухгалтерию филиала (тел 504-270);

- в юридический отдел филиала (тел. 504-583).

1140
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.