Внимание! Конкурс на соискание стипендии Губернатора Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Внимание! Конкурс на соискание стипендии Губернатора Алтайского края

Внимание студентам Алтайского филиал РАНХиГС! Информируем о старте набора кандидатов на именную стипендию Губернатора Алтайского края.

Претендентами на стипендию могут стать студенты очной формы обучения, отличившиеся в учебной и научной деятельности.

Каждому кандидату необходимо предоставить следующие документы: копия паспорта, копия  зачетной книжки за весь период обучения, характеристика, дипломы, грамоты, публикации и иные подтверждения заслуг в научной и учебной деятельности.

Всем претендентам на стипендию необходимо предоставить документы в учебно-методический отдел (методистам очной формы обучения) ДО  25 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Кандидаты будут определены на заседании стипендиальной комиссии.