Волонтёра Алтайского филиала Президентской академии пригласили в Москву на Всероссийский фестиваль добровольцев / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волонтёра Алтайского филиала Президентской академии пригласили в Москву на Всероссийский фестиваль добровольцев

Волонтёра Алтайского филиала Президентской академии пригласили в Москву на Всероссийский фестиваль добровольцев

Алина Горлова, студентка 1 курса направления подготовки «Юриспруденция», будет представлять Алтайский край и Алтайский филиал РАНХиГС на «Большом фестивале добровольцев» в Москве 1-2 июня.

Алина является волонтёром отряда Академии «От сердца к сердцу», участницей Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». За активную добровольческую деятельность Алину пригласили принять участие в фестивале волонтёров, на который соберутся 10000 человек из 85 регионов страны.

«Большой фестиваль добровольцев» состоится в рамках празднования Дня молодёжи и будет проходить в парке Сокольники. Тема фестиваля – «Развитие волонтёрского движения как эффективного инструмента гражданско-патриотического воспитания и вовлечение граждан Российской Федерации в волонтёрскую деятельность».

В рамках экскурсионно-образовательной программы Алина посетит крупнейшие благотворительные фонды, волонтёрские центры организаций и компаний, примет участие в мероприятиях по оказанию волонтёрской помощи и побывает на праздничном концерте «Большой фестиваль добровольцев».

1031
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.