Волонтёры Академии приняли участие в усовершенствовании сайта «Добровольцы России» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волонтёры Академии приняли участие в усовершенствовании сайта «Добровольцы России»

Волонтёры Академии приняли участие в усовершенствовании сайта «Добровольцы России»

Накануне в Краевом дворце молодёжи провели фокус-группу, в которую вошли волонтёры Алтайского края. В рамках встречи они подготовили предложения по усовершенствованию работы сайта «Добровольцы России».

Участники обрабатывали анкеты с вопросами об удобстве портала волонтёрского движения. Добровольцы провели анализ наиболее часто встречающихся проблем при работе с сайтом «Добровольцы России» и внесли свои предложения по улучшению его функционала.

Участие в фокус-группе приняли и трое студентов Алтайского филиала Президентской академии.

«Во время проведения фокус-группы нас поделили на три команды. Мы предлагали свои изменения в вопросы анкет, подготовленных для всех волонтёрских объединений муниципальных образований Алтайского края, а также сравнивали, какие ответы наиболее часто встречаются в данных анкетах. Кроме того, мы полностью рассмотрели сайт «Добровольцы России», указав его достоинства и недостатки», – рассказала Алина Горлова – руководитель волонтёрского отряда «От сердца к сердцу», студентка 2 курса направления «Юриспруденция».

Все предложения по усовершенствованию будут переданы в Федеральное агентство по делам молодёжи.

1465
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.