Волонтёры Академии приняли участие в выборах губернатора Алтайского края
10 сентября 2018
Волонтёры Академии приняли участие в выборах губернатора Алтайского края
Вчера в нашем регионе прошли досрочные выборы губернатора.

9 сентября волонтёры Алтайского филиала РАНХиГС работали на 6 избирательных участках Центрального района.

В рамках экологической акции «Отдай свой голос и получи сосну в подарок» студенты раздавали избирателям росточки сосны, помогали пожилым людям подниматься по лестницам участка. В СОШ № 48 студенты Алтайского филиала Президентской академии работали на полевой кухне.

«Впервые мне посчастливилось побывать на избирательном участке в качестве волонтера. Мне безумно понравилась акция «Отдай свой голос и получи сосну в подарок», которую организовала Администрация Центрального района города Барнаула. Люди с удовольствием забирали ростки. Благодаря этой акции наш город будет становиться лучше», – поделилась впечатлениями студентка Академии Алина Горлова.

Также в этот день в лицее 122 прошел Фестиваль мини-футбола с участием студенческих команд. От нашего филиала участвовали две команды, которые заняли 1 и 2 места. А в лицее №129 наши студенты приняли участие в концертной программе, где продемонстрировали свои таланты.