Юные спортсмены филиала стали призерами студенческой эстафеты на коньках
12 февраля 2018
Юные спортсмены филиала стали призерами студенческой эстафеты на коньках
Ребята пополнили копилку спортивных достижений вуза.

10 февраля в барнаульском комплексе «Льдинка» прошел спортивно-развлекательный студенческий праздник «Горячий лед». Организаторами мероприятия выступили Совет студентов Алтая, Молодежный парламент Алтайского края, Профком студентов АГИК, Парк Спорта А. Смертина при поддержке правительства Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, администрации г. Барнаула, Совета ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай, всероссийских и региональных молодежных организаций.

В соревнованиях приняли участие команды из вузов, ссузов и молодежных организаций региона. Алтайский филиал РАНХиГС представили: Екатерина Романова (группа 1172), Илья Пасашков (группа 1172), Дарья Рассадникова (группа 1172), Дмитрий Звягинцев (группа 3161), Артём Алёхин (группа 3173), Анастасия Дикова (группа 3173), Владислава Панова (группа 3173) и Владимир Пустовалов (группа 3173).

Участники спортивного праздника сразились в двух парных и трех одиночных эстафетах. Ребята соревновались в скорости и навыках катания на коньках. По результатам пяти этапов команда Академии заняла второе место.

«Мы не ожидали, что завоюем второе место, поэтому были приятно удивлены! В целом спортивный праздник удался. Было интересно и весело», – поделился впечатлениями участник команды Алтайского филиала РАНХиГС Владимир Пустовалов.

Поздравляем наших студентов с призовым местом!