Заместитель министра труда и социальной защиты Алтайского края провела лекцию для студентов Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

16 ноября студенты третьего курса направления «Государственное и муниципальное управление» встретились с заместителем министра труда и социальной защиты Алтайского края, начальником управления по социальной политике Натальей Владимировной Оськиной.

В ходе встречи Наталья Владимировна рассказала студентам о реализации государственных программ края для разных категорий населения: многодетных семей, детей, добровольных переселенцев в Алтайский край, а также соотечественников, проживающих за рубежом.

Из лекции студенты почерпнули много новых знаний.

«Живо, познавательно, интересно! Пожалуй, так могу охарактеризовать сегодняшнюю встречу. Очень доступным и понятным языком Наталья Владимировна рассказала нам о социальной защите населения края, а также о кадровом составе и потенциале Министерства. Надеюсь, подобных встреч будет еще больше!» – делится впечатлениями студентка группы 1152 Юлия Харлова.

«Безумно приятно было сегодня пообщаться с Натальей Владимировной. Она осветила многие вопросы по социальной защите, кадрам и трудоустройству, а также ответила на все интересующие нас вопросы. Приятно, когда гостями Академии становятся такие люди. Надеюсь, они будут посещать нас чаще!» – сходится во мнении с одногруппницей Ольга Кучерова.

Фото aksp.ru