Женская команда Академии по баскетболу сыграла товарищеский матч со сборной МБОУ «СОШ № 31» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Женская команда Академии по баскетболу сыграла товарищеский матч со сборной МБОУ «СОШ № 31»

Женская команда Академии по баскетболу сыграла товарищеский матч со сборной МБОУ «СОШ № 31»

15 октября женская сборная по баскетболу Алтайского филиала РАНХиГС приняла участие в товарищеском матче по баскетболу с ученицами средней общеобразовательной школы №31.

Наша команда была представлена студентками Марией Образцовой, Ксенией Цепелевой, Екатериной Кочергиной, Анастасией Кирилловой, Светланой Щербак, Алиной Пенигиной, Пэпроне Акопян и Юлией Щульц.

Матч комментирует Наталья Юрьевна Молчкова, старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Академии:

«С первых минут матча команда МБОУ «СОШ № 31» попыталась захватить инициативу в свои руки. Школьницам помогали родные стены зала и многочисленная группа поддержки. Но наша сборная постаралась справиться с эмоциями и показала хорошую техническую игру.

Для команды Академии дополнительной трудностью было то, что в новом составе они играли впервые. Наша сборная проиграла с небольшим отрывом, но это поражение стимулирует спортсменок к дальнейшим победам!»

Игра закончилась со счётом 37:32 в пользу команды школы №31.

Поздравляем победителей и желаем удачи нашим спортсменкам в следующих играх!

955
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.