Женская волейбольная сборная Академии победила команду педагогического колледжа / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Женская волейбольная сборная Академии победила команду педагогического колледжа

16 октября женская команда Алтайского филиала Президентской академии по волейболу сыграла со сборной Барнаульского государственного педагогического колледжа. Игра проходила на территории соперника.

Отметим, что педагогический колледж является действующим чемпионом города среди ссузов.

«Игра проходила в равной борьбе. Лишь в одной из трёх партий нашим волейболисткам удалось взять явное преимущество. Играть с титулованными командами всегда сложно, особенно морально, но девочки справились!

Хочется выделить двух центральных блокирующих, которые не выключались из игры ни на секунду: Кобер Светлану  и Каверзину Юлию», – рассказал Антон Афанасьев, тренер женской команды по волейболу Алтайского филиала РАНХиГС.

Игра закончилась со счётом 3:0 в пользу наших студенток!

Поздравляем девушек с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!