Кружки и секции

Уважаемые студенты!

В 2018-2019 учебном году в Алтайском филиале РАНХиГС

работают следующие студенческие научные кружки, лаборатории, клубы, секции, студии:

СТУДЕНЧЕСКИЕ НАУЧНЫЕ КРУЖКИ

  • Студенческий научный кружок теории и практики управленческой мысли «Кафедра+»
  • Студенческий научный кружок «Особенности регионального развития»
  • Студенческий научный кружок «Социальное предпринимательство глазами студентов»
  • Лаборатория современных стратегических решений
  • Студенческий научный кружок «Актуальные проблемы национального и международного права»
  • Студенческий научный кружок «Административное право»
  • Студенческий научный кружок «Актуальные проблемы конституционного права»
  • Студенческий научный кружок «Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза»
  • Студенческий научный кружок «Уголовное право и криминология»
  • Лаборатория изучения межличностных отношений и навыков активных действий «Лимонад»
  • Студенческий научный кружок «Информационная безопасность»
  • Студенческий научный кружок «История и современность»
  • Студенческий научный кружок «Приложения математики в решении экономических задач»
  • Студенческий научный кружок «Deutsch kommunikativ»
  • Студенческий научный кружок «English Talks»
  • Студенческий научный кружок «Мир языка – мир человека»

КЛУБЫ, СЕКЦИИ, СТУДИИ

  • Дискуссионный клуб «Дебаты»
  • Секция функциональной подготовки
  • Секция по баскетболу (юноши)
  • Секция по волейболу (юноши)
  • Секция ЛФК
  • Секция спортивных игр: волейбол, баскетбол, футбол (девушки)
  • Секция акробатики
  • Секция тяжелой атлетики
  • Секция по  пауэрлифтингу
  • Танцевальная студия «Танцевальная Академия»
  • Театральная студия «SENSUM»

РАСПИСАНИЕ

№ п/п Название кружка, лаборатории, клуба, секции, студии Ф.И.О. руководителя Дни недели (график работы кружков и лабораторий - на кафедрах) Время Место проведения
СТУДЕНЧЕСКИЕ НАУЧНЫЕ КРУЖКИ, ЛАБОРАТОРИИ
1
Кафедра+
Ильин В.Н. последний четверг месяца 13.20 В 207
2 Особенности регионального развития Гооге О.А. второй вторник месяца 13.20 В 207
3 Социальное предпринимательство глазами студентов Торгашова Н.А второй вторник месяца 15.00 В 217
4 Лаборатория современных стратегических решений Воробьев С.П. первый понедельник месяца 16.40 В 217
5 Актуальные проблемы национального и международного права Головинов А.В.
Головинова Ю.В.
последняя пятница месяца 15.00 В 220
6 Административное право Коновалова Л.Г.
Филиппова Н.А.
первый понедельник месяца 18.20 В 220
7 Актуальные проблемы конституционного права Чепрасов К.В.
Титаренко М.В.
последний четверг месяца 15.00 В 220
8
Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза
Кутазова И.В. второй четверг месяца 13.20 В 316
9 Уголовное право и криминология Цой Л.В. третий четверг месяца 13.20 В 316
10
Лаборатория изучения межличностных отношений и навыков активных действий «ЛИМОНАД»
Меженин Я.Э. последняя суббота месяца 13.20 В 214
11 Информационная безопасность Лопухов В.М. третий четверг месяца 15.00 В 203
12 История и современность Усольцев С.А.
Леонтьева Д.С.
первый вторник месяца 15.00 В 207
13 Приложения математики в решении экономических задач Свердлова Е.Г.
Копылова Н.Т.
последняя пятница месяца 16.30 В 203
14 «Deutsch kommunikativ» Пыриков А.В. первая и третья суббота месяца 9.40 В 203
15 «English Talks» Райкина Т.А. третья суббота месяца 13.20 В 203
16 «Мир языка – мир человека» Барбашов В.П. третий четверг месяца 13.20 В 203
КЛУБЫ, СЕКЦИИ, СТУДИИ
1 Дискуссионный клуб «Дебаты» Шмаков А.А. каждая суббота месяца 13.20 В 201
2 Секция функциональной подготовки Гайдук Д.В.
Халев И.А.
вторник
четверг
17.00 В 103
3 Секция по баскетболу (юноши) Халев И.А.
вторник
четверг
суббота
19.00
19.00
13.00
Спортивная
площадка
В 103
4 Секция по волейболу (юноши) Гайдук Д.В. понедельник
среда
пятница
19.00 Спортивная 
площадка 
В 103
5 Секция ЛФК Гайдук Д.В. 
Халев И.А.
вторник
четверг
17.00 В 103
6 Секция спортивных игр: волейбол, баскетбол, футбол (девушки) Молчкова Н.Ю. понедельник
вторник
четверг
16.00 Спортивная 
площадка 
В 103
7 Секция акробатики Юров В.В. понедельник 17.00 В 103
8 Секция тяжелой атлетики Юров В.В. среда 17.00 В 103
9 Секция по пауэрлифтингу Юров В.В. пятница 17.00 В 103
10 Танцевальная студия «Танцевальная Академия» Пучков А.В. понедельник
среда
пятница
10.00;15.00
10.00;15.00
10.00;15.00
В 107
11 Театральная студия «SENSUM» Плеханов Д.В. вторник
четверг
суббота
10.30;15.00
10.30;15.00
15.00
В 107

 

Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих