Анонсы / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
15:00
A205

Всероссийская панельная дискуссия «Реализация норм Конституции Российской Федерации: опыт, проблемы, перспективы»

12 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС пройдёт Всероссийская панельная дискуссия «Реализация норм Конституции Российской Федерации: опыт, проблемы, перспективы».

К участию приглашаются магистранты, аспираты, научно-педагогические работники.

Представители научного сообщества обсудят вопросы, касающиеся конституционных ценностей, новых конституционных терминов, пакета «мобилизационных» законов и указов, а также законопроект об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти и другие темы. 

Принять участие в научном мероприятии можно в двух форматах:

  • · очно на площадке Алтайского филиала РАНХиГС по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория А205;
  • · дистанционно – необходимо подключиться к видеоконференции на Открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

Дискуссия пройдёт 12 декабря с 15 до 17 часов.

По итогам дискуссии планируется публикация тезисов выступлений отдельным разделом в издании Алтайского филиала РАНХиГС «Учёные записки», включённом в базу РИНЦ, с присвоением кодов ISBN, ББК.

Заявки на участие в дискуссии и тезисы выступлений принимаются до 5 декабря по электронным адресам: jur2@alt.ranepa.ru и sorokinaA@alt.ranepa.ru.

Форма заявки на участие и технические требования к оформлению научной публикации – в прикреплённом информационном письме.

Контактное лицо: доцент кафедры теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин Елена Титова, тел.: 8 (3852) 504-261, e-mail: jur2@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.