Анонсы / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
16:00
B201

Методический семинар «Всероссийский конкурс молодых преподавателей: как это было и как это будет»

20 июня в Алтайском филиале РАНХиГС состоится методический семинар для преподавателей «Всероссийский конкурс молодых преподавателей: как это было и как это будет».

Артём Алексеевич Шмаков – доцент кафедры психологии и социологии управления, к.фил.н. – расскажет о своей поездке на III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов и поделится секретами педагогического мастерства, которые можно использовать в работе со студентами.

Участниками семинара будут рассмотрены особенности форматов конкурсных выступлений и критерии оценивания конкурсантов.

Приглашаются все желающие! Данный семинар будет особенно полезен молодым преподавателям, которые хотят принять участие в конкурсе в следующем году.

Встреча состоится в 16.00 в аудитории В201.

Другие анонсы

понедельник
09:00

Антикоррупционный конкурс научных работ

#Студенты
понедельник
08:00

Кейс-чемпионат «Стратегическое партнерство: взаимодействие государства, бизнеса и образования»

#Студенты
понедельник
08:00

Конкурс «Алтайский филиал РАНХиГС против терроризма»

#Студенты
понедельник
08:00

Конкурс рефератов «Опасность терроризма»

#Студенты
понедельник
08:00

Приглашаем студентов к участию в региональной олимпиаде «Экономика и управление финансами организаций»

#Студенты
понедельник
08:00

III Всероссийская студенческая олимпиада по психологии

#Наука
понедельник
08:00

VIII Ежегодная юридическая олимпиада

#Студенты
пятница
08:00

«Исследовательский потенциал XXI века»

#Конференция
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.