Анонсы / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
  

Новый YouTube-проект «История одного дела»

Привлечение практикующих специалистов с большим опытом работы к подготовке юристов в Алтайском филиале РАНХиГС является основой практикоориентированного обучения.

На юридическом факультете работают те, кто имел или в настоящее время имеет прямое отношение к следствию, судебной и нотариальной деятельности, судебному представительству, юридическому сопровождению бизнеса и т.д.

В новой рубрике YouTube канала Алтайского филиала РАНХиГС «История одного дела» – истории из профессионального багажа преподавателей Академии.

Рубрику открывает Евгений Иванов, доцент кафедры судебной, административной и прокурорской деятельности, кандидат юридических наук.

Подписывайтесь на обновления рубрики «История одного дела» на нашем YouTube-канале, и делитесь своим мнением! 

Другие анонсы

вторник
09:00

«Перспективные идеи для развития страны»: конкурс законопроектов для обучающихся Алтайского филиала РАНХиГС

#Конкурс
понедельник
08:00

Всероссийский конкурс научных работ «Актуальные вопросы обеспечения и защиты прав ребёнка»

#Конкурс
понедельник
08:00

Всероссийский конкурс эссе «Право в эпоху перемен»

#Конкурс
понедельник
08:00

Академический турнир по дартсу

#Спорт
B103
понедельник
15:00

Открытая лекция «Брачный договор: заключать или не заключать?»

#Открытая лекция
С401
вторник
09:00

Неделя карьеры Алтайского филиала РАНХиГС

#Неделя карьеры
суббота
09:00

VIII Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция молодых ученых

#Конференция
вторник
13:20

Всероссийский гражданско-патриотический диктант «Моя любовь, душа моя Россия!»

#Патриотизм
C203
четверг
13:00

Соревнования по жиму штанги лежа среди юношей и девушек

#Спорт
B103
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.