100 баллов на ЕГЭ и бюджет в вузе мечты – миссия выполнена / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

100 баллов на ЕГЭ и бюджет в вузе мечты – миссия выполнена

100 баллов на ЕГЭ и бюджет в вузе мечты – миссия выполнена

Сдать ЕГЭ на высокий балл мечтают многие школьники. Но чтобы увидеть заветные цифры напротив своей фамилии, нужно приложить немало усилий.

Ульяна Евдакова, ещё недавно выпускница средней общеобразовательной школы №114 города Барнаула и абитуриент Алтайского филиала РАНХиГС, а теперь первокурсница направления «Экономика», получила 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Обществознание девушка сдала на 94 балла, профильную математику – на 78, ещё 5 баллов при поступлении добавили за индивидуальные достижения. В сумме получилось 277 баллов – отличный результат позволил ей поступить на бюджет.

На вопрос о том, как сдать ЕГЭ на 100 баллов, Ульяна отвечает, что нужно, прежде всего, быть ответственным и верить в свои силы.

В школе я обстоятельно подходила к изучению всех правил и тем. Благодаря этому к одиннадцатому классу отлично знала школьную программу по русскому языку. Но для успешной сдачи экзамена этого может быть недостаточно. Необходимо хорошо знать структуру каждого задания и уметь быстро их выполнять. Поэтому я много тренировалась и решала задания из сборника для подготовки. И самое главное – верила в себя!

Ульяна Евдакова
Студентка первого курса направления «Экономика» Алтайского филиал РАНХиГС

Ульяна Евдакова – будущий экономист. Она выбрала это направление неслучайно: для неё важны востребованность, универсальность будущей профессии, возможность реализовывать свой потенциал.

Об Алтайском филиале РАНХиГС я слышала много положительных отзывов своих знакомых, мне рассказывали, что здесь хорошие преподаватели, а студенты учатся в комфортной обстановке.

В июле я сама побывала в кампусе и влюбилась в это место! У меня была возможность учиться в другом городе, но я решила остаться в Барнауле. Алтайский филиал Президентской академии, на мой взгляд, – лучшее место для обучения в нашем крае. Надеюсь, что лекции и семинарские занятия будут интересными и полезными, как и новые знакомства!

Ульяна Евдакова
Студентка первого курса направления «Экономика» Алтайского филиал РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.