17 студентов филиала станут участниками акции «Снежный десант» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

17 студентов филиала станут участниками акции «Снежный десант»

17 студентов филиала станут участниками акции «Снежный десант»

Таким образом, часть отрядов отправится в десант завтра, 27 января. Другие – 28 или 29 января.

В течение десяти дней студенты Алтайского филиала РАНХиГС посетят девять районов Алтайского края: Алейский, Усть-Калманский, Троицкий, Чарышский, Алтайский и другие.

Ребята проведут профориентационную работу для школьников, помогут ветеранам в быту, организуют спортивно-оздоровительные и культурные мероприятия.

Студенты юридической клиники Академии также примут участие в акции. Ребята проведут бесплатные консультации для жителей Алтайского, Советского, Тогульского и Алейского районов.

«Я услышал о «Снежном десанте» давно. Ребята одного из отрядов приезжали к нам в школу и рассказывали об акции, вспоминали яркие моменты. Вот почему мне тоже захотелось присоединиться!» – поделился причиной своего участия третьекурсник Арсений Тамазян, который в этом году отправится в «Снежный десант» впервые.

«Это непередаваемые эмоции, которые ты получаешь в течение всего десанта. Это отличная возможность окунуться в яркую студенческую жизнь. Это ценный опыт общения с разными людьми. Это замечательный шанс расширить круг своих знакомых, обзавестись новыми друзьями, в том числе из других вузов и районов края», – рассказал Артур Блинов, студент группы 1152 направления «Государственное и муниципальное управление».

Желаем ребятам ярко и плодотворно провести время в «Снежном десанте»!

911
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.