200 человек обучились рациональным методам работы в офисных программах / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

200 человек обучились рациональным методам работы в офисных программах

На платформе Системы дистанционного обучения Алтайского филиала РАНХиГС прошёл третий за текущий учебный год мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах». В режиме онлайн к нему присоединились 200 человек.

На занятии сотрудники и обучающиеся академии осваивали новые способы работы с электронными документами в текстовом редакторе MS Word. Рассмотренные способы позволят быстро и легко выполнять операции, и тем самым повысить эффективность документооборота в профессиональной деятельности современного специалиста.

Мастер-класс провел доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Виталий Лопухов.