Абитуриенты, пришло время сделать свой Ход! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Абитуриенты, пришло время сделать свой Ход!

В Алтайском филиале Президентской академии стартовал спецпроект «Время сделать свой Ход» для абитуриентов. В рамках приемной кампании будущие студенты познакомятся с федеральной площадкой «Твой Ход».

«Твой Ход» — это проект для студентов. Каждому участнику он поможет определить свой потенциал, прокачать профессиональные навыки, разработать личную траекторию развития и провести время с пользой для себя, друзей, близких, вуза, города, страны.

Принимая участие в проекте, вы можете:

• выиграть 1 миллион на исполнение своей мечты;
  • получить стажировку в федеральном проекте;
  • путешествовать по всей стране;
  • построить личный бренд в сфере молодежной политики и получить признание на федеральном уровне;
  • управлять молодежным проектом в регионе;
  • подать идеи, направленные на развитие вузовской среды, регионов, страны и быть услышанным;
  • фиксировать свои достижения, в том числе в других проектах, и получать новые;
  • пройти стажировки.

Также проект «Твой Ход» подготовил розыгрыш для будущих первокурсников! Чтобы стать участником, вам нужно:

• Подписаться на социальные сети проекта: Телеграмм, Вконтакте.
  • Полностью заполнить профиль на платформе проекта.
  • До 1 сентября 15:00 в разделе «Определяю» пройти опрос «1 сентября».
  • Результаты будут подведены 9 сентября в 18:00 в социальных сетях Проекта «Твой Ход».

Призовой фонд розыгрыша:

• Instax (Камера моментальной печати) | Fujifilm – 1 шт;
  • Подарочный бокс «ПервоХод» – 1 шт;
  • Подарочный бокс «Твой старт» – 1 шт;
  • Подарки от партнеров проекта.

Мы рассказали все самое главное. Теперь — твой ход!