Адаптироваться к переменам и научиться мыслить шире: чем полезно высшее образование? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Адаптироваться к переменам и научиться мыслить шире: чем полезно высшее образование?

Адаптироваться к переменам и научиться мыслить шире: чем полезно высшее образование?

Кто выбирает обучение в магистратуре? Только тот, кто ответственно и осознанно подходит к обучению, точно знает, чего хочет от жизни, уверенно идет по дороге профессионального развития.

Алтайский филиал Президентской академии продолжает приемную кампанию по программам магистратуры и предлагает 8 направлений подготовки:

 Студенты магистерских направлений филиала делятся своим опытом: почему они решили продолжать обучение, как выбрали направление дальнейшего профессионального развития и дают совет тем, кто также не хочет останавливаться на достигнутом и жаждет открывать новые горизонты.

О своей мотивации рассказали студенты-магистранты направления «Медиаменеджмент и связи с общественностью в государственных и бизнес-структурах».

Я выбрала обучение в магистратуре, потому что это интересно и полезно, точно пригодится в жизни и на профессиональном пути. Образование дает мне стимул к действиям и новым идеям.

Коммуникации – это наше всё, а в современном мире очень важно уметь грамотно взаимодействовать друг с другом. Я хочу, чтобы это направление стало не только моей профессией, но и любимым делом.

На мой взгляд, когда получаешь образование в магистратуре, то можешь быть полностью уверен, что обладаешь качественными знаниями высокого уровня. А благодаря большому количеству практики к концу обучения получишь много полезного опыта.

Екатерина Сорокина
Студента 2 курса направления магистратуры «Медиаменеджмент и связи с общественностью в государственных и бизнес-структурах» Алтайского филиала РАНХиГС

Я решила получить образование для реализации своих профессиональных целей. После бакалавриата планировала сразу же пойти в магистратуру, но решила отложить этот вопрос на некоторое время, чтобы решение было взвешенным.

В обучении мне нравится большое количество интересных практических занятий. На них есть и простор для творчества, и возможность обсуждения, благодаря чему происходит обмен опытом и знаниями.

Я считаю, что как только возникает мысль о продолжении обучения после бакалавриата, надо сразу же идти в приёмную комиссию – это то решение, о котором вы точно не пожалеете. В мире так все быстро развивается и меняется, поэтому умение мыслить шире и подстраиваться под обстоятельства, а еще извлекать из этого практическую пользу однозначно поможет адаптироваться к переменам.

Алина Керимова
Студентка 2 курса направления магистратуры «Медиаменеджмент и связи с общественностью в государственных и бизнес-структурах» Алтайского филиала РАНХиГС

Получить ответы на все интересующие вопросы вы можете на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии  академии. Вам расскажут о всех нюансах будущего обучения. 

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.