Академия продолжит обучение в привычном режиме / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия продолжит обучение в привычном режиме

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю отмечает, что  процент заболеваний коронавирусом среди молодежи в регионе низкий. Групповой заболеваемости не зарегистрировано. Об этом говорится в специальном письме ведомства.

Поэтому нет оснований переходить полностью на дистанционное обучение. Алтайский филиал РАНХиГС будет работать на основании приказа №56 от 21.10. 2020, в котором говорится, что допускаются очная, очно-заочная и очная с применением дистанционных технологий формы обучения.

Уважаемые студенты, преподаватели и гости Академии, сейчас важно заботиться о здоровье. Убедительно просим вас соблюдать все противовирусные меры: носить маски, проводить дезинфекцию рук и помещений. Берегите себя и близких!

Все правила поведения при пандемии и надлежащие нормативные документы опубликованы в специальном разделе нашего сайта.