Академия расширяет границы сотрудничества со Следственным комитетом Российской Федерации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС заключил соглашение о сотрудничестве с Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

В рамках этого соглашения студенты Академии смогут проходить учебную практику, а также быть общественными помощниками Барнаульского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного  управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Также Академия подписала соглашение о сотрудничестве с Военным следственным отделом Следственного комитета России по Барнаульскому гарнизону Центрального военного округа.

Партнеры планируют организовывать совместные мероприятия, круглые столы, научно-практические семинары и конференции. Студенты филиала смогут проходить производственную практику, собирать необходимый практический материал для научных исследований в сфере реализации конституционных прав и обязанностей военнослужащих.