Академия стала партнером Управления Судебного Департамента в Алтайском крае / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия стала партнером Управления Судебного Департамента в Алтайском крае

Академия стала партнером Управления Судебного Департамента в Алтайском крае

Алтайский филиал РАНХиГС заключил договор о сотрудничестве с Управлением Судебного Департамента в Алтайском крае.

Свои подписи в документе поставили директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Панарин и начальник краевого Управления Судебного Департамента Александр Жуков.

Партнеры предполагают сотрудничать в области образования, науки, совместно разрабатывать и реализовывать современные образовательные программы, проводить совместные научно-практические мероприятия на базе филиала.

Предметом договора является и удовлетворение потребностей Управления в соответствующих специалистах, а также повышение квалификации и профессиональная переподготовка работников Управления Судебного департамента в Алтайском крае.

Кроме того, планируется отправлять студентов Академии на практику в Управление, а в дальнейшем – способствовать трудоустройству.

Стоит отметить, что Алтайский филиал РАНХиГС активно сотрудничает с целым рядом структур юридической направленности: с Алтайским краевым судом, ГУ МВД России по Алтайскому краю, УФСИН России по Алтайскому краю, ГУ МЧС России по Алтайскому краю, Следственным управлением Следственного комитета России по Алтайскому краю.

961
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.