Академия, ты - это я! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия, ты - это я!

Академия, ты - это я!

2 февраля Алтайский филиал Президентской академии отметил 22-й День рождения. На праздничном концерте собрались студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники, чтобы поздравить альма-матер с этой красивой датой. 

Образовавшаяся 2 февраля 2001 года как Алтайский филиал Сибирской академии государственной службы, наша академия прошла интересный путь к сегодняшнему дню. О том, каким он был, рассказал бессменный директор филиала Игорь Панарин.

Всё, что было заложено в фундамент филиала 22 года назад, позволило выстроить ту архитектуру в широком смысле этого слова, которая сегодня у нас есть. Я горжусь людьми, которые были рядом на разных этапах становления и развития академии, которые работают в ней сейчас. Я горжусь нашими студентами и выпускниками – всё, что мы делаем, мы делаем для вас. Поздравляю всех с нашим праздником! Впереди нас ждёт много интересного!

Игорь Панарин
Директор Алтайского филиала РАНХиГС, профессор кафедры психологии и социологии управления, д. псх. н.

Со словами поздравления к гостям праздника обратилась Татьяна Кайгородова, заместитель директора по учебной работе.

Есть такое понятие – безусловная любовь. Так любят ребёнка или родителей. Мы любим академию просто за то, что она есть. Виват, альма-матер! С праздником нас!

Татьяна Кайгородова
Заместитель директора по учебной работе, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к.и.н.

В этот день сотрудникам и преподавателям за многолетний труд, преданность своему делу и высокое качество выполнения должностных обязанностей вручили награды – Благодарности ректора РАНХиГС, а также Почётные грамоты и Благодарности от администрации Алтайского филиала РАНХиГС.

Гордость вуза – это его выпускники. От имени Совета Ассоциации выпускников академии со словами поздравления обратился Алексей Кислов, заместитель руководителя Южно-Сибирского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, выпускник 2017 года.

Мы гордимся тем, что являемся выпускниками Алтайского филиала РАНХиГС. Для нас академия – это большая семья. Отрадно осознавать, что выпускники филиала успешно строят жизнь нашей страны, работая в различных сферах, и знания, которые мы тут получили, мы ежедневно применяем в профессии. С Днём рождения, академия! Успехов во всех начинаниях!

Алексей Кислов
Заместитель руководителя Южно-Сибирского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, выпускник Алтайского филиала Президентской академии 2017 года

Слова поздравления прозвучали и в видеопривете от Павла Руднева, выпускника академии 2019 года по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Свои творческие подарки в этот день гостям преподнесли танцевальная студия «Чили» и выпускница 2015 года по направлению «Юриспруденция» Екатерина Крекер.

В этот день были объявлены имена победителей и призёров творческого конкурса «Мой выбор – Алтайский филиал РАНХиГС», организованного специально ко Дню рождения академии.  

Победителями стали:

  • Александра Рябцева и Алексей Линник, студенты 2 курса направления «Юриспруденция», в номинации «Я люблю РАНХиГС!»;
  • Юлия Валова, студентка 4 курса направления «Юриспруденция», в номинации «Мой любимый преподаватель»;
  • Евгений Разинкин, студент 3 курса направления «Юриспруденция» в номинации «5:0 в нашу пользу!»;
  • Екатерина Шункевич, студентка 2 курса направления «Юриспруденция», в номинации «Фотовзгляд «PROАкадемию»;
  • Екатерина Юженко, студентка 3 курса направления «ГМУ», в номинации «Фирменный стиль»;
  • Роман Портнягин, студент 2 курса направления «Юриспруденция», в номинации «В рифму».

Ребята получили подарки и дипломы из рук заместителя директора по воспитательной работе академии Людмилы Вороновой.

Людмила Эдуардовна поблагодарила студентов за активность – в этом году в конкурсе приняли участие более ста человек – и пожелала академии оставаться такой же активной и двигаться только вперёд!

От имени всех студентов родную академию поздравила председатель Студенческого совета, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Ольга Коврова.

Огромное спасибо администрации филиала, преподавателям за то, что поддерживаете, помогаете и просто любите нас, студентов! Мы, в свою очередь, любим и уважаем вас! Желаем нашей академии умных, талантливых и уникальных студентов! А мы будем развиваться и становиться лучшей версией себя!

Ольга Коврова
Председатель Студенческого совета, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

День рождения - это не только теплые пожелания и яркие эмоции, но и большой праздничный торт, который очень понравился студентам!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.