Академию посетила депутат Госдумы РФ Наталья Кувшинова / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академию посетила депутат Госдумы РФ Наталья Кувшинова

Академию посетила депутат Госдумы РФ Наталья Кувшинова

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов и преподавателей с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председателем Молодежного парламента при Государственной Думе Российской Федерации Натальей Сергеевной Кувшиновой. Также участником мероприятия стал молодой депутат АКЗС Денис Голобородько.

Темой встречи стал весьма актуальный вопрос – «Участие молодежи в политическом процессе».

Гостья рассказала о собственном пути в политике, о своих законотворческих инициативах и предвыборной кампании. Студенты всерьез заинтересовались темой и выступлением депутата Госдумы и задали Наталье множество вопросов, а после провели экскурсию по новому корпусу.

В завершении встречи Наталья Кувшинова посоветовала ребятам проявлять себя, активно участвовать в различных учебных и общественных проектах, а также пожелала им большой удачи во всех начинаниях.

Справка:

Наталья Сергеевна Кувшинова родилась в Заринске 3 июня 1986 года. Здесь окончила школу № 4. Занималась в музыкальной школе, в баскетбольной секции, в театральном кружке. Поступила на юридический факультет АлтГУ. С третьего курса работала по специальности. Начинала юристом в компании «Байт» в Заринске, затем работала начальником юротдела в компании «СтройПрактика», потом – замдиректора по правовым вопросам. Была депутатом Молодежного парламента Барнаула, Алтайского края. Является членом федерального Молодежного парламента при Госдуме, который возглавляет с октября 2012 года. С декабря 2016 года – депутат Госдумы от «Единой России». Воспитывает дочь.

1261
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.