Активисты Академии очистили от снега двор детского сада / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Активисты Академии очистили от снега двор детского сада

Сегодня, 19 января, студенты Алтайского филиала РАНХиГС провели снежный субботник на территории детского сада №30.

Морозным утром студенты Академии, которые являются бойцами студенческого строительного отряда «Бастион», студенты-волонтеры и представитель отряда «Снежного десанта» «Горизонт», очистили от снега двор детского сада, где гуляют ребятишки.

Активисты изъявили желание помочь, и самостоятельно отправились «на объект».  Студенты работали слажено, добросовестно, и потому закончили работу очень быстро и даже не успели замерзнуть. После субботника студенты Академии согрелись горячим чаем в стенах любимого РАНХиГС.