Активистка Академии отправится на Международный форум добровольцев / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Активистка Академии отправится на Международный форум добровольцев

Активистка Академии отправится на Международный форум добровольцев

Со 2 по 6 декабря в Москве пройдёт Международный форум добровольцев. В рамках форума состоится торжественная церемония вручения ежегодной премии «Доброволец России – 2018». Участниками форума и церемонии станут более 15 000 лидеров социально ориентированных проектов, руководителей волонтёрских центров и добровольческих объединений из всех регионов России и 100 стран мира.

Алтайский филиал РАНХиГС на Международном форуме добровольцев будет представлять Анастасия Корнилова – студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Участников форума ждёт практико-ориентированная программа, предполагающая оказание реальной волонтёрской помощи крупнейшим благотворительным фондам, некоммерческим организациям и государственным учреждениям Москвы, а также основная деловая программа, состоящая из дискуссионных секций, общественных обсуждений, мастер-классов и встреч с представителями экспертного сообщества. Завершится Международный форум праздничным концертом с участием звёзд российского шоу-бизнеса и послов Года добровольца в России.

Напомним, Анастасия работала волонтёром на Чемпионате мира по футболу – 2018 и стала добровольцем года по итогам краевого этапа конкурса «Студент года – 2018».

854
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.