Акция «Лучший учитель» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Акция «Лучший учитель»

Алтайский филиал РАНХиГС запускает акцию «Лучший учитель». К участию приглашаются все студенты Академии.

Каждый желающий может рассказать о своем любимом учителе, который  помог сделать правильный выбор, подготовится к ЕГЭ, стал настоящим другом и наставником. Участие в акции – замечательная возможность выразить благодарность своим учителям и напомнить, каким важным является их труд.

По итогам акции на сайте филиала будут опубликованы все рассказы.

Всем участникам нужно обязательно указать: ФИО учителя, в какой школе и какой предмет он преподает и за что студент хочет его поблагодарить. Кроме того, необходимо указать электронный адрес преподавателя или школы. Рассказ можно дополнить фотографией любимого педагога.

Также важно указать информацию об участнике акции: ФИО, номер группы и направление подготовки.

Свои истории вы можете присылать до 30 сентября включительно Алине Бычковой.