Акция «Мама – главное слово в каждой судьбе» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Акция «Мама – главное слово в каждой судьбе»

25 ноября в России отмечается самый добрый и тёплый праздник – День матери. В этот день мы благодарим наших мам за любовь, поддержку и заботу.

Алтайский филиал РАНХиГС в преддверии праздника запускает акцию «Мама – главное слово в каждой судьбе». К участию приглашаются абитуриенты, студенты, сотрудники и преподаватели Академии.

Все желающие могут написать эссе, где расскажут о своей маме, вспомнят трогательные или забавные истории, связанные с ней, признаются в любви самому близкому человеку.

По итогам акции на сайте Алтайского филиала Президентской академии будут опубликованы все отзывы.

Всем участникам акции необходимо указать: свои ФИО и ФИО мамы. Кроме того, абитуриентам нужно указать школу и класс, в котором они обучаются, студентам – номер группы и направление подготовки. Желательно прикрепить к отзыву фотографию с мамой!

Свои благодарственные отзывы присылать Оксане Килиной до 23 ноября.