Актуальные проблемы реализации и защиты прав и свобод человека и гражданина в современной России / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Кафедра конституционного и международного права Алтайского филиала РАНХиГС объявляет конкурс научных тезисов для студентов (курсантов, слушателей) образовательных организаций высшего образования «Актуальные проблемы реализации и защиты прав и свобод человека и гражданина в современной России».

К участию приглашаются студенты (курсанты, слушатели) образовательных организаций высшего образования обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета всех форм обучения.

Для участия в конкурсе необходимо разместить в открытом онлайн ресурсе Алтайского филиала РАНХиГС по ссылке тезисы и установленные положением документы.

Тезисы принимаются по 25 февраля 2021 года.

С условиями участия и требованиями к оформлению тезисов можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

Контактные лица:

Р.С. Галиев, доцент кафедры конституционного и международного права Алтайского филиала РАНХиГС, к.ю.н., доцент

(+7 913-221-0873; e-mail: galiev@alt.ranepa.ru)