Алексею Смертину исполняется 45 лет / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алексею Смертину исполняется 45 лет

От лица всех студентов, сотрудников, преподавателей и администрации Академии, поздравляем Алексея Смертина с днем рождения!

Желаем новых побед и достижений в спортивной и общественной жизни. Уверены, что впереди нас ждет много интересных и значимых проектов!

Мы очень признательны, что Алексей принимает активное участие в жизни Академии, гордимся нашим легендарным выпускником! Читайте историю успеха Алексея Смертина на нашем сайте.

Справка

Алексей Смертин окончил Алтайский филиал РАНХиГС в 2012 году по специальности «Государственное и муниципальное управление». С момента выпуска известный спортсмен и общественный деятель не только поддерживает связь с родным вузом, но и развивает сотрудничество с ним. Так, с 2012 года студенты и сотрудники Академии активно взаимодействуют с Алтайским краевым общественным фондом Алексея Смертина «Юные дарования», являются «ядром» команды волонтеров.