Алтайский филиал РАНХиГС в гостях у барнаульских школьников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС в гостях у барнаульских школьников

Алтайский филиал РАНХиГС в гостях у барнаульских школьников

24 апреля старший преподаватель кафедры экономики и финансов Алтайского филиала Президентской академии Александра Савченко и студентка 2 курса направления «Экономика» Екатерина Игнатьева провели профориентационные встречи с учащимися 10-х и 11-х классов Гимназии №69 им. Героя Советского Союза, генерал-майора И.В. Панфилова.

В рамках встречи ребятам рассказали об академии, направлениях обучения, учебной и внеучебной жизни студентов. Особое внимание обратили на условия поступления, проходные баллы, а специально для десятиклассников рассказали про профориентационно-образовательный проект «Школа больших возможностей». Все ребята были приглашены на Неделю открытых дверей, которая уже проходит в академии и завершится 28 апреля.

Мы всегда рады сотрудничеству с вузами. Особенно ценно, когда приходят и рассказывают об условиях обучения и поступления наши ученики, а Екатерину Игнатьеву мы очень хорошо помним. Наша гимназия всегда готова помогать, а с Алтайским филиалом РАНХиГС мы давно сотрудничаем по профориентации. Спасибо вам, что пришли и рассказали об академии!

Светлана Братышева
Заместитель директора по воспитательной работе Гимназии №69
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.