Алтайский филиал РАНХиГС переходит на дистанционное обучение: памятка для студента / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС переходит на дистанционное обучение: памятка для студента

Алтайский филиал РАНХиГС переходит на дистанционное обучение: памятка  для студента

Во избежание распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Алтайском филиале РАНХиГС приняты следующие меры:

С 17 по 21 марта – введен режим свободного посещения.

С 23 марта по 12 мая – будет введен режим дистанционного обучения.

Что значит «свободное посещение»?

«Свободное посещение» означает, что студенты могут посещать Академию с соблюдением правил личной гигиены. Отсутствие на занятиях фиксируется, однако, без каких-либо последствий для учета успеваемости.

Что значит «дистанционное обучение»?

Это означает, что с 23 марта все учебные курсы будут полностью переведены в онлайн-формат. Памятка по переходу на дистанционное обучение будет опубликована в ближайшее время.

Академия будет работать в прежнем режиме?

Да. Мы не закрываем корпуса, кафедры, деканат, учебно-методический и учебный отделы и библиотеку. У любого студента есть возможность запланировать очную индивидуальную встречу с преподавателем или сотрудником. Безопасность нахождения в здании обеспечена регулярной санитарной обработкой.

Режим работы структурных подразделений остается прежним: по будням с 8:00 до 17:00, с перерывом на обед с 12:00 до 13:00.

Куда обращаться, если возникли вопросы?

Регулярно следите за официальными аккаунтами в соцсетях:

Группа «В Контакте»

Профиль в «Одноклассниках»

Канал на YouTube

Мы будем оперативно обновлять информацию. Если в списке ответов вы не нашли ответ на свой вопрос, обратитесь в соответствующее структурное подразделение. В случае если преподаватель, сотрудник подразделения или лаборант кафедры не смог ответить на ваш вопрос, обращайтесь в учебно-методический отдел.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.