Алтайский филиал РАНХиГС выпустил первых магистров! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС выпустил первых магистров!

27 января в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам магистерских программ обучения. Событие вдвойне знаменательно тем, что это первый выпуск магистров в истории нашего филиала!

В этот день в зале собрались магистры направлений «Государственное и муниципальное управление» и «Финансы и кредит». По традиции, на праздник пришли родные и друзья выпускников.

С поздравлениями и напутственными словами к дипломированным магистрам обратились заведующие кафедрами и руководители магистерских программ. Сами выпускники тоже не остались в долгу и сказали много теплых слов в адрес преподавателей и руководства Академии.

Стоит отметить, что выпуск богат «красными» дипломами. Например, магистры-управленцы получили дипломы с отличием все до единого!

Поздравляем всех выпускников с завершением этого важного этапа, желаем больших успехов, удачи и настоящего счастья!