Алтайский филиал РАНХиГС заключил договор о сотрудничестве со Сбербанком / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС заключил договор о сотрудничестве со Сбербанком

Алтайский филиал РАНХиГС заключил договор о сотрудничестве со Сбербанком

6 сентября директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Анатольевич Панарин и и.о. управляющего Алтайским отделением № 8644 ПАО «Сбербанк России» Вадим Евгеньевич Коновалов подписали договор о сотрудничестве.

Партнёры нацелены на совместное проведение научно-исследовательских мероприятий, направленных на повышение качества образования: научных конференций и мастер-классов. Кроме того, в планах – организация научно-исследовательской работы на базе Алтайского филиала РАНХиГС. Планируется, что сотрудники банка смогут преподавать в вузе.

У сотрудников ПАО «Сбербанк России» появится возможность проходить курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе Алтайского филиала Академии.

По условиям договора, студенты филиала смогут проходить практику на базе Сбербанка, а сотрудники Академии – стажировку. Также банк, по возможности, планирует оказывать помощь в трудоустройстве выпускникам Алтайского филиала РАНХиГС.

Напомним, что, в рамках стратегического соглашения о партнёрстве, «Сбербанк» выпустил для студентов и сотрудников филиала карты в уникальном дизайне Академии.

1595
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.