Анонсирован старт национального проекта «Молодёжь России» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Анонсирован старт национального проекта «Молодёжь России»

Анонсирован старт национального проекта «Молодёжь России»

Росмолодёжь анонсировала национальный проект «Молодёжь России» и запустила открытый сбор предложений на Госуслугах. Проект призван объединить все механизмы поддержки, которые сегодня предоставляются государством для молодёжи, а также затронуть все существующие аспекты жизни молодых, включая инфраструктуру, карьеру, предпринимательство, добровольчество, науку, международное молодёжное сотрудничество.

Благодаря национальному проекту продолжится комплексная работа над совершенствованием условий для самореализации молодых людей как востребованных профессионалов, предпринимателей, ученых, наставников, молодых супругов, родителей и других.

Сфера молодежной политики сейчас активно развивается, появляется все больше возможностей для молодежи в абсолютно разных направлениях и сферах деятельности. Грантовая поддержка позволяет активным ребятам продвигать свои идеи и инициативы, форумы и мероприятия способствуют обмену опытом и формированию надпрофессиональных компетенций, научная деятельность развивает новый образ мышления, добровольчество делает наш мир лучше, а многие другие направления помогают развиваться нашей молодежи и достигать поставленных целей. Проект «Молодежь России» откроет еще больше возможностей и новых горизонтов для молодых людей нашей страны.

Варвара Эрмиш
Директор Центра координации молодежных проектов и программ Алтайского филиала Президентской академии
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.