Библиотека Академии приглашает студентов и преподавателей познакомиться с новинками учебной литературы! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Фонд библиотеки пополнился новыми печатными изданиями. В библиотеку Алтайского филиала РАНХиГС поступили учебники, учебные пособия, монографии по направлениям подготовки: «Психология», «Юриспруденция», «Экономика и управление», приобретенные согласно заявкам кафедр.

Среди новинок учебной литературы представлены книги следующих издательств: «Кнорус», «Проспект», «Юнити-Дана», «Питер», «Аспект Пресс».

Ознакомиться с бюллетенями новых поступлений можно здесь.