Бизнес-тренер, психолог-консультант, менеджер по проектному управлению / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Бизнес-тренер, психолог-консультант, менеджер по проектному управлению

Дальнейшим обучением интересуются не только выпускники школ и колледжей, но и те, кто уже получил высшее образование. Алтайский филиал Президентской академии предлагает 7 направлений обучения по программам магистратуры. Одно из них – «Психология».

Направление представлено программой «Прикладная социальная психология». Форма обучения: очно-заочная (2 года и 5 месяцев).

Выпускники нашей образовательной программы – это профессиональные психологи, востребованные в сферах образования, здравоохранения, культуры, спорта, управления, социальной помощи населению, общественных и хозяйственных организациях, административных органах, научно-исследовательских и консалтинговых организациях, которые предоставляют психологические услуги физическим и юридическим лицам.

Ян Меженин
И.о. зав. кафедрой психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат социологических наук

Выпускник после окончания программы «Прикладная социальная психология» сможет:

• проводить психологическую экспертизу социальных, политических, экономических и организационных проектов;
  • осуществлять эффективное управление командной работой в разных социальных сферах;
  • составлять психодиагностических заключения и рекомендации по их использованию в экспертной, исследовательской и консультативной деятельности;
  • разрабатывать и сопровождать инновационные проекты;
  • осуществлять психологическое консультирование;
  • формировать навыки эффективной самопрезентации;
  • разрабатывать и проводить социально-психологические тренинги;
  • разрабатывать программы психологического сопровождения;
  • осуществлять организационное консультирование.

Кем могут работать выпускники магистратуры в сфере психологии?

• Бизнес-тренер
  • Психолог-консультант
  • HR-специалист
  • Специалист по управлению персоналом
  • Специалист по организационному консультированию
  • Менеджер по проектному управлению

Получить ответы на все интересующие вопросы о поступлении вы можете на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии  академии. Для вас проведут экскурсию и расскажут о всех нюансах будущего обучения.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00, в субботу с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.