«Будущее за нами» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Будущее за нами»

1 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС пройдет торжественная церемония награждения краевой премии регионального отделения Движения Первых Алтайского края «Будущее за нами».

Краевая премия «Будущее за нами» – награда-признание успешной работы и достижений первичных отделений и их председателей, отрядов, советов местных отделений, наставников, партнеров, а также семей участников Движения. В 2023 году награды будут вручены впервые. Участниками торжественной церемонии станут 350 активистов, родителей, наставников, партнеров Движения со всего Алтайского края.

Премия проводится по номинациям:

• «Лучшее первичное отделение Движения Первых»;
  • «Первый среди Первых»: «Председатель первичного отделения Движения Первых общеобразовательной организации», «Председатель первичного отделения Движения Первых профессиональной образовательной организации», «Председатель первичного отделения Движения Первых образовательной организации высшего образования», «Председатель первичного отделения Движения Первых дополнительного образования детей, организации в области культуры и спорта, иной организации, осуществляющей работу с детьми и молодежью»;
  • «Первые среди Первых»: «Отряд Первых. Направление «Труд, профессия, свое дело, образование и знание», «Отряд Первых. Направление «Культура и творчество», «Отряд Первых. Направление «Волонтерство и добровольчество», «Отряд Первых. Направление «Патриотизм и историческая память», «Отряд Первых. Направление «Спорт и здоровый образ жизни», «Отряд Первых. Направление «Медиа и коммуникации», «Отряд Первых. Направление «Экология, охрана природы и туризм»;
  • «Лучшее местное отделение Движения Первых» образовательного округа. Номинация для Советов местных отделений;
  • «Наставник Первых»;
  • «Семья Первых»;
  • И специальная номинация для партнеров регионального отделения Движения Первых – «Вместе с Первыми».

Во время мероприятия запланированы открытые диалоги с почетными гостями, где активисты Движения могут обсудить любые интересующие их темы, а также трансляция в официальной группе регионального отделения Движения Первых.

#АтмосфераПервых – творческие активности от Движения Первых, создающие настроение праздника торжественная церемония награждения номинантов Премии «Будущее за нами», вручение благодарственных писем и грамот.

Программа мероприятия:

• #ГовориПервым (мотивационные встречи с известными гостями) – в 14.50;
  • Торжественная церемония – с 16.00 до 18.00.

Фото: пресс-служба Движения Первых Алтайского края