Будущие управленцы Алтайского филиала РАНХиГС побывали на экскурсии в БЮИ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Будущие управленцы Алтайского филиала РАНХиГС побывали на экскурсии в БЮИ

Будущие управленцы Алтайского филиала РАНХиГС побывали на экскурсии в БЮИ

13 октября студенты группы 1152 направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала Президентской академии посетили Барнаульский юридический институт МВД России. Мероприятие прошло в рамках изучения дисциплины «Нормотворчество в РФ».

Для ребят провели увлекательную экскурсию по территории института, а также предоставили возможность ближе познакомиться с профессией криминалиста. 

Своими впечатлениями поделился четверокурсник Никита Сухоруких: «Экскурсия была интересной и довольно необычной. Мы посетили музеи с интересными экспонатами, а главное – увидели учебные полигоны, на которых студенты Барнаульского юридического института на практике изучают тонкости криминалистики». 

Будущие управленцы выразили благодарность Аннете Михайловне Шаганян, доценту кафедры теории и истории государства и права Академии, к.ю.н., за прекрасную возможность прикоснуться к сложной и интересной профессии криминалиста!

1311
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.