Будущие управленцы посетили Алтайское краевое Законодательное Собрание / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Будущие управленцы посетили Алтайское краевое Законодательное Собрание

В начале ноября студенты направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС посетили законодательный орган власти региона – Алтайское краевое Законодательное Собрание. Экскурсию в рамках дисциплины «Организация избирательного процесса» организовал Евгений Прейс, преподаватель кафедры государственного и муниципального управления.

Ребята получили возможность познакомиться с историческими фактами об организации и узнать больше о развитии законодательной власти в регионе, а также пообщаться с действующим депутатом партии «Справедливая Россия» Александром Молотовым.

Сегодня мы побывали в Алтайском краевом Законодательном Собрании и посмотрели, как устроена работа в этом учреждении. Всегда мечтала побывать там и узнать побольше о работе сотрудников, и моя мечта сбылась. Спасибо, любимая Академия!

Виктория Пенягина
Студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС

Мы прошлись по всем этажам здания и подробно рассмотрели стенды об истории АКЗС. Нам разрешили посетить зал заседаний, в котором мы даже проголосовали!

Олеся Барбаякова